КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА СЛЕВА

№502048 консультация нейропатия лицевого нерва слева
Ольга Жен., 32 лет. Казахстан Степногорск
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Я из Степногорска. У меня нейропатия лицевого нерва слева. Заболевание началось 05.09.2011г, на приеме у невропатолога мне назначено следующее: вит В1, никотиновая к-та, прозерин, гидрокортизон в уколах, получаю иглотерапию. На сегодняшний день улучшений нет. Левый глаз не закрывается. Рот слева не двигается, бровь без движения. Чувтсва онемения нет. Вкусовые ощущения не изменились. Зрение в норме. Лечащий врач больше никаких назначений не делает. Объясняет это длительностью лечения. Но за это время никаких изменений не произошло в лучшую сторону. Посоветуйте, может быть еще что-нибудь нужно принимать. Если Вас не затруднит сделайте дополнительное назначение. Я в постоянном страхе что все это может остаться навсегда. Спасибо.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прошло недостаточно времени, для каких либо изменений. Подождите немного.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Нейрохирург вас видел?