Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой муж перенес травму ушиб головного мозга средней тяжести. Стал совершенно другим человеком, агрессия, ненависть ко всем, не желание работать вообще,слабая память, не запоминает лица людей, события изменилась даже походка. Подскажите возможны ли такие последствия после ЧМТ, чего следует ожидать? Станет ли он тем же кем был раньше? Водила к психиатору, лечится категорически не желает, считает себя совершенно здоровым и адекватным!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прикрепите к вопросу сами томограммы (снимки).