ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Ольга Жен., 35 лет. Казахстан Алма-ата
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
14.10.2011 06:05
Здравствуйте! Меня в последнее время постоянно мучают сильные головные боли, особенно в левой половине головы. Раньше я пила тримол, а сейчас он мне не помогает, может если только на какое то время, а потом опять, боль присутствует постоянно, причем боль такая ноющая. Я нигде не проверяла голову, когда ходила на лечение пиявками, мне там сказали, что у меня зажат сосуд в левом полушарии, и поэтому артериальное давление скачет вверх-вниз, и соответственно постоянные головные боли. Частенько кружится голова, устала жить с этой болью.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






