ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМ?

№519387 Последствия травм?
Полина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Мне очень страшно. Помогите пожалуйста.
В дестве,начиная с полугода до 4ех лет у меня были сильные сотрясения мозга.
Затем в 7 лет был единственный в жизни эпилептический припадок.
Обследовалась у лучших врачей того времени (у Рошаля и других).
Внутричерепное давление,пониженный порог судорожной готовности,с 7 лет до 14 я пила финлепсин.
Была овощем.Сидела за школьной партой ,не двигаясь.
Иногда я это не пила,мне было плохо и я думала что это от таблеток и в тайне от родителей выкидывала таблетки.
Позже,я страдала от депрессий и несколько раз были попытки суицида.
После очередной депрессии я не выдержала и обратилась к врачу.Мне назначили фенибут и ламиктал.Мне было от них очень плохо,я спала на месте и депрессия прошла от танакана, уколов мексидола.
С тех пор прошел год,депрессии не было,но я не могу ночами спать.Мне очень плохо.Жуткая бессоница и я внутри ощущаю себя очень плохо,плачу целыми днями,я не работаю и нет близких людей.Я просто за гранью жизни.
Подскажите,что мне делать.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам рекомендована очная консультация психотерапевта или вегетолога.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Подобными вопросам занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конечно, психотерапевт!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Подобными проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного визита к врачу-психотерапевту.