ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль с левой стороны: шея,голова.Была на консультаци у невролога
БОЛЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ: ШЕЯ,ГОЛОВА.БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИ У НЕВРОЛОГА
Елена Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2011 16:02
Боль с левой стороны: шея, голова. Была на консультации у невролога . Диагноз: остеохондроз. Назначение: Кеторол внутримышечно по 2,0 мл., Комбилипен внутримышечно по 2,0 мл.- в течении пяти дней+ массаж воротниковой зоны. Обязательно ли лечение остеохондроза медикоментозно или можно обойтись без уколов? Каковы последствия лечения без уколов?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



