НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ ПРАВ.РУКИ-УКАЗ. И СРЕД.

№53378 немеют пальцы прав.руки-указ. и сред.
Андрей Муж., 43 лет. Россия Екатеринбург
Немеют пальцы правой руки-указательный и средний. В последние дни очень часто ощущаю "мурашки" от кисти правой руки до почти локтя. Часто бывают боли в пояснице в правой части.Может это всё взаимосвязано? Люди говорят защемлён какой то нерв.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
С данными жалобами Вам нужно обратиться на очную консультацию к неврологу. Нервы на руке и ноге у нормакльных людей разные. Есть такое заболевание - остеохондроз, при котором возможно "защемление" нервов, идущих как к руке, так и к ноге.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией и обследованием.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
У Вас возможно "защемлен" лучевой нерв. Такое состояние называется нейропатией лучевого нерва. Лечится как консервативно, так и оперативно.