ПОТЕРЯ РЕЧИ

№538187 Потеря речи
Анна Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У Меня около года назад вечером было потемнение в глазах, онемение левой части лица и кистей рук, потеря речи, сильная головная боль, затем полностью выпало боковое зрение. Частичная потеря памяти, я забыла название некоторых предметов, имена людей и тд. Все это длилось около 2 часов, затем полностью прошло. Мне 24 года, очень часто низкое давление. Примерно с 9 класса стало иногда темнеть в глазах минут по 20, нужно было всегда полежать чтобы это прошло. Недавно как то проснулась с утра и не смогла ничего сказать мужу, опять была потеря речи и онемение кисти и одной половины лица. Прошло после того как снова уснула. Другим утром я встала и никого не могла узнать, в смысле люди были те же а лица у них были другие. Прошло тоже после часового сна. Была у терапевта. Назначали анализы крови, мрт - ничего не показало. ЭЭГ выявило вспышки эпилепсиформной активности слева. Была у эпилептолога, эпилепсии у меня нет. Невролог понять не может из-за чего это может быть. Отправляли к психотерапевтам и психологам, были стрессы, говорят что возможно с ними могло быть связано. Психолог выявил только всего лишь недостаток внимания. У мамы мигрень, невролог только ставит мне такой же диагноз. Мое состояние очень часто мешает мне работать, ездить в транспорте, и вообще просто всегда плохо чувствую себя в первую половину дня. Может Вы подскажете какие анализы можно сдать, к какому еще врачу сходить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вас беспокоит на сегодняшний день, опишите подробнее Ваши жалобы и то, как они мешают Вам в жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните для начала диагноз, который вам был выставлен очным врачом?