ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Локальное расширение ликворного пространство на уровне поперечного синуса
ЛОКАЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ ЛИКВОРНОГО ПРОСТРАНСТВО НА УРОВНЕ ПОПЕРЕЧНОГО СИНУСА
Карен Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2012 11:59
Здравствуйте! 17/12/2011 г. у меня был сотрясение мозга. От госпитализации отказался. После этого голова болит, бывает сильно, но в основном ноющие боли. Вчера был у врача, сделали ТК головного мозга.
Заключение: Локальное расширение ликворного пространство на уровне поперечного синуса.
Скажите мне пожалуйста, то что у меня написано в заключение, на сколько это серьёзно и как лечится?
http://s018.radikal.ru/i507/1201/00/e4ec18a94747.jpg
Заключение: Локальное расширение ликворного пространство на уровне поперечного синуса.
Скажите мне пожалуйста, то что у меня написано в заключение, на сколько это серьёзно и как лечится?
http://s018.radikal.ru/i507/1201/00/e4ec18a94747.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



