ПОМОГИТЕ!

№541561 Помогите!
Евгений Муж., 22 лет. Россия Блага
Потскажите, у меня сводит правую часть шеи, не могу хорошо улыбаться правая часть рта открываеться не до конца, во рту с правой староны язык немеет и привкус там же какой то не понятный. что это?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Срочно к неврологу.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Какие препараты вы принимаете? нейролептики принимаете?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Обратитесь к неврологу, не откладывайте визит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу!