ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА И ОСЛОЖНЕНИЕ В ВИДЕ ПНЕВМОНИИ,НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№541774 Черепно мозговая травма и осложнение в виде пневмонии,нужна консультация!!!
Нина Жен., 24 лет. Россия Домодедово
мужчина 25 лет, получил черепно мозговую травму и сломаны верхняя и нижняя челюсти, его сильно избили. При потери сознания проглотил кровь и она пошла в легкие. На скорой помощи его доставили в 36 клиническую больницу в Москве, уже в коме! сделали операцию по удалению гематомы на голове,17 дней он был в коме, и на искусственном вентиляции легких, и за это время пошли осложнения в виде пневмонии. на 17-й день он начал приходить в себя но у него отказала правое легкое а второе дышит частично и только с помощью ИВЛ, из за сильной пневмонии ему колят снотворные, дают очень сильные антибиотики и чистят регулярно кровь. на сегодняшний день уже 20 дней он находиться в больнице! Я бы хотела попросить вас проконсультировать меня, есть ли шансы выздоровления после таких травм, и что можно сделать еше чтоб он поправился, чтоб вылечить пневмонию и все его травмы, может быть надо применить другой метод лечения более эффективный???!!! Еше хотела бы спросить вас, есть ли возможность вашего выезда к пациенту в больницу, что бы вы посмотрели его, как его лечат, какими препаратами, может быть можно применить более эффективный метод лечения.Я понимаю что все это индивидуально и платно, но мы готовы на все чтоб наш родной человек поправился!!! Нам нужно чтоб нас проконсультировал хороший специалист, по этому я обращаюсь к вам! Помогите пожалуйста, отзовитесь! Спасибо!!!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Эти вопросы не для заочной консультации.