ОПУСТИЛОСЬ ВЕКО

№542988 Опустилось веко
мнительный Муж., 20 лет. Россия Жигулёвск
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Последнее время заметил, что на фотографиях левый глаз получается вобще почти закрытым.

http://s018.radikal.ru/i501/1201/6d/aabacd813360.jpg

Имеется нестабильность шейного отедла с2-с5, всд, ангиопатия сетчатки, затруднен венозный отток.
Начитался про аневризму, страшно испугался. Т.к. у меня и сильно давящие головные боли были, зрачки постоянно расшерены( за исключением, когда прямо смотрю на яркое небо или солнце) и онемение языка, мушки и искры в глазах. КТ и МРТ головного мозга без патологий. МР-ангиографию артерий головного мозга не делал, т.к. очень дорого. :( Уздг шеи показало бы аневризму?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не, не показало бы. Да аневризма таких явлений и не дает. Обратитесь очно к неврологу, причем не затягивайте.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Такую клинику аневризма не даёт. Считаю целесообразной консультацию вегетолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сразу к психотерапевту, и не тратить деньги впустую!