МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№543036 мрт головного мозга
натолья Жен., 26 лет. павлово
мне 26 лет.у меня частые головные боли(на протяжении2- 2.5 лет)иногда даже лекарства не помогают!сделола мрт там написали,что:в белом веществе лобных долей определяются мелкие очаги демиелинизации без четких контуров размерами до 0,2см.хиазмальная область без особенностей,ткань гипофиза имеет обычный сигнал,высота его незначительно снижена.субарахноидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширены,преимущественно в области лобно-теменных долей.отмечается расширение субарахноидальных пространств зрительных нервов.Заключение:МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.косвенные мр признаки внутричерепной гипертензии.единичные очаговые изменения вероятно дисциркуляторного характера. ничего не поняла из этих слов,а на прием к врачу только через неделю! раскажите пожалуйсто что показало мрт!зарание спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На МРТ возможные следствия повышенного АД или перенесенного неврологического заболевания. Без очной консультации невролога не обойтись.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного посещения консультации невролога.