МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№54883 межпозвоночная грыжа
Панкратова наталья Жен., 24 лет. Россия Владимир
02.09.2008 16:50
Здравствуйте!!! Помогает ли карапазим или папаин при диагнозе: МР картина дегенеративно - дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1(секвестрированная).протрузия диска L4/L5. Стеноз позвоночного канала на уровне L4-S1. Начальные признаки спондилоартроза. Подскажите пожалуйста, какое лекарство поможет при этом заболевании. И, если можно, расскажите попотробнее про это заболевание. Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от того, какая грыжа и какие неврологические симптомы присутствуют.
Время создания: 02 Сентября 2008 18:17