БОЮСЬ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ!!!

№553006 Боюсь ложится спать!!!
Артур Муж., 21 лет. Украина Кременчуг
Мне 20 лет,не знаю как вам обьяснить мою проблему,но попробую.Все началось где-то дней 25 назад,ложился спать вечером,только закрыл глаза и сразу как-будто провал(обморочное состояние),бросило в жар(в основном ноги запотели резко),и с сердцем такое чувство что оно вот-вот выпрыгнет,а через секунды будто вот-вот остановится...Я пощел к неврологу,он меня направил на МРТ.МРТ показало что у меня вражденное-вместо двух сосудов один...Врачи сказали что все хорошо и прописали мне нейровитан и неокардил.Я их пью вот уже две недели,со мной все по-старому,изменений нету.Подскажите мне пожалуйста что делать,а то я боюсь даже ложится спать...Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам необходимо обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо сосредоточиться на лечении у психотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением подобных проблем, занимается очный врач-психотерапевт.