КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МРТ.
№553597 Консультация по МРТ.
Людмила Жен., 65 лет. Россия Ульяновск
20.02.2012 16:28
Добрый день! скажите пожалуйста по МРТ Заключение: МР картина последствий ОНМК по геморрагическому типу в проекции базальных ядер слева. Назначенные припараты не помогают, сильная головная боль. Подскажите, что в таком случае делать. Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу полное описание протокола МРТ-исследования, вместе с текстом заключения!
Время создания: 26 Июля 2019 17:26