ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№554011 головные боли
Елена Жен., 37 лет. Абакан
21.02.2012 16:21
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает диагноз МРТ: умеренная латеровентрикулоассиметрия; арахноидальная киста левой височной области? Очень жду вашего ответа, т.к. мучают ежедневные головные боли до рвоты. Опасны ли эти диагнозы и возможно ли лечение?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагнозы. Пожалуйста, начните свой вопрос с подробных жалоб. Расскажите более
обстоятельно, какие выводы сделал невролог во время осмотра?
Целесообразно конкретизировать вопрос, и помнить, что виртуальные ответы
невролога будут значительно более продуктивными и точными, когда вопрос
построен согласно данным правилам: "ПРИНЦИПЫ ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 21 Февраля 2012 21:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 25 Марта 2012 00:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить нужно не кисту, а мигрень, чью симптоматику вы описываете.
Время создания: 25 Июля 2019 09:21