ТЕМНОТА В ГЛАЗАХ И АЛКОГОЛЬ

№555243 Темнота в глазах и алкоголь
Оксана Жен., 35 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Не знаю, обращаюсь я по адресу или нет. Очень хочется узнать, к какому врачу вообще идти. Моему ьрату 24 года. В 16 лет у него пояивлась темнота в глазах, ощущение ватности в ногах, боязнь ходить по улице, и еще страныне ощущения, которые ему сложно передать. Ему кзалось что его голова растет, в ней появляются тсранные мысли, ему хотелсоь пыргунть с крыши, он боялся что может кого-то убить. Мы ходили по разным врачам, но ему только крутили у виска, когда он начинал об этом гоовриь. Он потерял интерес к жизни, ему стало старшно жить. Так продолжалось три года. а потом он нашел себя в пиве. когда он выпивал пива, ему становилсоь лучше. Теперь он пьет до 5-6 дитров в день. И мы не знаем, что делать. Он считает, что бросать пить ему нет смысла, потому что опять найнутся проблемы с головой. Проходили исследвоания и выявили у него кисту в голове (но врачи сказали, что она не должна влиять), двойной сосуд в почке, перегиб шейного сосуда. И на этом все закончилсоь. Ни советов, ни рекомендаций. Подскажите, к кооу нужно обратиться, чтобы вылечиться. Ведь пока мы не разберемся с проблемами с голвой он не бросит пить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по Вашему описанию, у вашего брата имеется психическое расстройство. С помощью алкоголя он пытается уйти от своих болезненных переживаний. Это не решит проблему, а только усугубит ее присоединением алкоголизма. Покажите Вашего брата врачу-психотерапевту или психиатру!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно психическое расстройство. Показана консультация психиатра.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вашему брату необходим осмотр и наблюдение у психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужна очная консультация у психиатра, поскольку это психотическая симптоматика!