ОНЕМЕНИЕ ПРИ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА
№559823 онемение при грыжи межпозвоночного диска
виталий Муж., 41 лет. россия Изобильный
09.03.2012 13:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли снять онемение на левой ноге(мизинец и пятка уже 3 месяца) по снимкам Мрт операцию делать не надо.Хотя грыжа-межпозвоночная 6 мм-это заключение нейрохирурга. Сказали снять воспаление и гимнастику делать.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 09 Марта 2012 17:25
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки и заключение.
Время создания: 09 Марта 2012 18:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос снимками.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А сами снимки где? Прикрепите их к вопросу!
Время создания: 24 Июня 2019 14:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:40