ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ЖИТЬ
№560113 очень мешает жить
Иван Муж., 23 лет. Россия Таруса
10.03.2012 14:05
Здравствуйте у меня вот такая вот проблема, В голове прям в мозге как будто все сжимается,как то напряжено как будто там все,давит на вески, кружиться голова,иногда резко повышаеться давление со 120 на 70 до 140на90 и также давит на вески,но на вески давит не всегда в основном просто как то внутри головы как будто все сжимается и , ладони и ступни всегда влажные, мне сейчас 23 года когда мне было 16 лет у меня такое тоже было я бросил пить курить и где то через 4-5 месяцев у меня все прошло,но сейчас я уже Пятый год не пью и пол года как не курю, и меня снова начала мучать эта болезнь,меня еще интересует почему с таким разрывом она снова дает о себе знать, и к какому исходу она может привести? да и еще делал томографию головы 2 ли 3 раза не разу не чего не нашли,сотрясений не когда не было. был на приёме у невропатолога он выслушал меня, и прописал мне кантрасный душ,Таблетки Грандоксин и Афабазол,и заниматься спортом,я уже 3 месяца все делаю как доктор сказал принимаю контрастный душ каждый день пью таблетки,занимаюсь зарядкой от 4-6 раз в день по 5-10 минут,но мне не чего не помогает всеровно мне так же плохо стоновиться как я описал выше.прошу вас проконсультируйте а то я не знаю что мне делать

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу.
Время создания: 10 Марта 2012 18:37
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с коллегой.
Время создания: 10 Марта 2012 20:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у врача - психотерапевта.
Время создания: 12 Апреля 2012 18:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обращения к врачу-психотерапевту, и работы под руководством специалиста!
Время создания: 24 Июня 2019 11:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:51