НАРУШЕН ВЕНОЗНЫЙ ОТТОК

№561025 Нарушен венозный отток
Лана Жен., 36 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте! С 20 лет у меня хондроз позвоночника. Сейчас период обострения. Но 3ю неделю болит голова,тошнит,кружится и ничего не помогает,то что раньше снимало обострение. Сделала МРТ мозга,шеи,УЗДГ сосудов. Мозг-норма.Шея-протрузия5-6диска с локализацией вправо,хондроз,нестабильность всех позвонков. УЗДГ-Непроходимость хода обоих ПА за счет остеохондроза.ШОП с нарушением венозного оттока в ВББ справа.РЭГ-Во всех бассейна венозный отток ухудшился и т.д. Тип РЭГ Ангиодистонический,гепортонический вариант, Ренген черепа-пальцевидные вдавливания...К неарапотологу в нашем городке очень трудно попасть,огромная очередь. Нужна квалифицированная помощь,что предпринять,чтоб улучшить самочувствие,хотя бы снизить тошноту и боли,снять воспаление,улучшить кровоток.Что на самом деле эффективно при хондрозе.Очень нужны Ваши советы.Ответственность за лечение на мне.Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В первую очередь надо подлечить основные явления- головную боль, тошноту, головокружения. Этим обычно занимается невролог. А после этого уже можно заняться и остеохондрозом- массаж, мануальная терапия, лфк.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением мигрени занимается очный невролог!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени