НА ПРАВОМ ВИСКЕ СЛЕГКА ВЗДУЛАСЬ ВЕНА
№562837 На правом виске слегка вздулась вена
Галина Жен., 58 лет. Россия Сортавала
17.03.2012 19:14
У меня очень часто тяжесть в затылке кожа на голове как будто собирается складками и дергается на правой щеке около носа покалывание но чувствительности не теряется иногда с такими же симптомами лежала в больнице в неврологии в октябре делали компьютерную томограмму без патологии, УЗИ шеи кровоток не нарушен в сонной артерии изгиб. Врач невролог поставил нарушение мозгового кровообращения и выписал уколы миндронат и таблетки инстенон но когда я начинаю их пить у меня резко падает давление и начинается тахикардия.симптомы покалывание и жжения на лице остаются.Я очень хочу узнать точный диагноз какие обследования еще надо пройти. Еще у меня на правом виске слегка вздулась вена не болит но неприятное ощущение.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Чаще такие жалобы имеют психогенную подоплеку. Вы сами проблему с психоэмоциональным стрессом не связываете?
Время создания: 18 Марта 2012 08:10
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, эта проблема и меет невротический характер. Попробуйте обратиться к психотерапевту.
Время создания: 18 Марта 2012 08:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у врача психотерапевта.
Время создания: 15 Апреля 2012 10:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это признак банальной усталости и недосыпа!
Время создания: 19 Июня 2019 15:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:43