МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ ДОЧЕРИ
№566279 можно ли помочь при эпилепсии дочери
ольга Жен., 43 лет. россия ковров
26.03.2012 19:19
дочери 23 года болеет эпилепсией с 12 лет. приступы каждую неделю в настоящее время она беременна приступы участились. срок беременности 23 недели. есть данные МРТ за 2009 год. назначеные мед. препараты не приносят эффекта. чем можно помочь в данной ситуации и после родов?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо уже сейчас встать на учет к неврологу эпилептологу. Он скажет, что делать.
Время создания: 27 Марта 2012 08:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Мне кажется, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ".
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Время создания: 27 Марта 2012 20:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
скорректировать противосудорожную терапию у эпилептолога, при неэффективности решение вопроса об оперативном лечии
Время создания: 21 Апреля 2012 18:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать только очному врачу-ЭПИЛЕПТОЛОГУ.
Время создания: 04 Июня 2019 12:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:09