В ТЕЛЕ TH11 ГЕМАНГИОМА ДИАМЕТРОМ ДО 14ММ.СИЛЬНЫЕ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ ВОБЛАСТИ ГРУДИ
№567870 в теле Th11 гемангиома диаметром до 14мм.Сильные постоянные боли вобласти груди
Харламова Татьяна Жен., 55 лет. РФ, г.Наб.Челны, РТ
30.03.2012 15:38
пол-женский,55лет.Полгода назад появились постоянные боли в грудной области, первая реакция - сердце т.к. у меня гипертония 3 ст.
На данный момент пью обезбаливающие и мажу противовоспалительным, обезбол.кремом.
По заключению МР от 18.03.12г. : -признаки дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника, спондилоартроза. Грыжи дисков Th9-10,Th10-11,L4-5, протрузия диска L5-S1. Спондилез сегмента L4-5. это все является одной из причин гипертонии 3степени.
Что делать дальше?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
укажите размеры грыж дисков и листеза, опишите динамику неврологических симптомов и прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 25 Апреля 2012 22:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано консервативное лечение у невролога.
Время создания: 14 Мая 2019 12:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:19