В ОБЛАСТИ ЖИВОТА ОЩУЩЕНИЕ "ЗАТЯНУТОГО РЕМНЯ"

№570132 В области живота ощущение "затянутого ремня"
ольга Жен., 23 лет. Россия Псков
В феврале 2011 после корпоротива на работе (выпивали),я утром пришла на работу и спустя 15минут понила что плохо чувствую ноги ,все немет и дребежжание в теле ,вызвала такси но успела только сеть в него как у меня пролизовало все тело ,треслась голова, в шее было ощущение что что-то щас лопнет ,шевелились только глаза, испуганная мной девушка(таксист) привезла меня в больницу,там на каталке меня отвезли кинули на кушетку и сделали ЭКГ (в норме)и вкололи противосудерожное, и только через 40 мин. я снова стала чувствовать тело . У меня ставили разные диагнозы(«шейный,грудной,посничный остеохондроз) (невролгия грудного и шейного отдела-от чего почти каждую ночь я просыпаюсь от того что резко в груди что то сжимаеться так что от боли кричу)и восполение седалищного нерва....Вобщем куча диагнозов .....а лечения нет,с тех пор я больше не принимаю даже в малых дозах алкоголь иначе ситуация повторяеться (раньше такого небыло),а сейчас меня больше всего волнует то что в области живота ощущение» затянутого ремня« и уже три месяца практически не хожу в туалет по большому (даже слабительное не особо помагает),ходила ко врачу но ничего так и не выписал ...как определить что со мной происходит и к кому обратиться ???(было две травмы (попала в аварию после чего такое началось но переломов не было ,и в детстве свернула шейные позвонки )ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращаться надо к врачу-психотерапевту. Скорее всего, Ваши неприятные ощущения имеют невротическую природу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это серьезный повод для того, чтобы уже практически начать решать проблему, вместе с грамотным врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение