ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ.
№570465 Двоение в глазах.
Василий Муж., 43 лет. Россия Фролово.Волгоградская область.
06.04.2012 18:17
Добрый вечер!В ноябре 2011 года возникли первые признаки двоения в глазах.Утром когда встаю двоится в глазах,затем двоение немного исчезает,а двоится когда смотрю влево и вниз,а также когда выхожу на улицу,в помещении становится лучше.Делал МРТ.Ничего не обнаружено.Головокружений,тошноты и рвоты нет.Лечение назначалось.Препараты Мексидол дозировка по 1 таблетки 3 раза в день принимать месяц.Глицин по 1 таблетки 3 раза в день принимать месяц.Цитофмавин 2 таблетки 2 раза в день принимать месяц.Эффект от проведённого лечения сначало стал лучше,а потом всё по прежнему.В течении дня бывает небольшое улучшение.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дополнительно - МР - ангиографию головного мозга.
Время создания: 07 Мая 2012 22:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен, информативна в этом случае МР-ангиография (сосудистый режим).
Время создания: 05 Мая 2019 08:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:30