ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБ УЛУЧШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ
Людмила Жен., 48 лет. Россия Тверь
шейно-грудной остеохондроз, отклонение каких-то вен (шея), перегиб позвоночника в области поясницы.Давление с утра низкое, ко второй половине дня обычно нормальное. Анализы хорошие. Вобщем, ничего серьезного не находят. Лечение: массаж, уколы.(сосудистые проблемы) Результат хороший, на 2 месяца. Сейчас: тахикардия, постоянное(почти) чувство температуры( не приливы и отливы), утомляемость, нежелание чего-либо делать. Раздражительность. Сводит ноги. Отечности нет.Думаю, что есть связь с большим стрессом на работе.Как доработать 1.5 месяца?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это невротическая симптоматика. Найдите возможность поработать с грамотным и толковым врачом-психотерапевтом. Все это успешно лечится, было бы желание и время!