ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сильная постоянная головная боль
СИЛЬНАЯ ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Лариса Жен., 38 лет. Россия Салават
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2012 22:00
Здравствуйте. Моей маме 64 года. 20 лет назад ей поставили диагноз вегетативная дистония. Жили в Узбекистане и лечение было основательное. Сейчас уже целый год мучается сильной головной болью, шум в ушах, бывает озноб, то наоборот внутри все горит, перепад артериального давления. Город не большой к невропатологу не попасть (лечит только тяжелых больных), терапевт назначила уколы церебролизин, улучшений нет. Ставят диагноз гипертония 2 степени. Терапевт считает, что головные боли, шум в ушах это из-за гипертонии. Сейчас назначили массаж шейного отдела. Скажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать или пройти обследования (КТ, РЭГ)? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


