ЖЖЕНИЕ ГУБ, ДЕСЕН, ЯЗЫКА И НОСА И ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСЕН

№584606 жжение губ, десен, языка и носа и воспаление десен
Валерия Жен., 25 лет. Россия Уфа
Уважаемый доктор!
Пожалуйста,очень прошу помочь мне. 3 месяца назад мне лечили зуб логумудрости. Вкололи проводниковую анестезию артикаин в верхнюю и нижнюю десну сзади. Через 3 дня у меня дико начали жжечь десна все, воспалились (красная койма), потом начали жжечь губы, кончик языка и основание носа. Все это длится уже 3 месяца, ничего не проходит. Пропила и проколола витамины группы В, пропила противовоспалительные, ничего не помогает. Оббегала кучу стоматологов и неврологов, никто мне толком сказать ничего не может. Говорят, что поврежден нерв и все. Некоторые говорят, что если бы был поврежден нерв, то он уже бы восстановился. И вообще может это инфекция туда попала. А какая инфекция, как выяснить... Я уже не могу жить с этой болью.. руки опускаются...
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы сообщили это врачу, который делал анестезию?? Это его огрешность, он должен ее решать.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это симптоматика глоссалгии, ее и нужно лечить!