НИЖНИЙ ВЯЛЫЙ ПАРАПАРЕЗ!!!

№587564 нижний вялый парапарез!!!
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ УЛЬЯНОВСК
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 30 лет. 15.10.2011г. - травма позвоночника. Взрывной перелом L2 скомпрессией спинного мозга, перелом поперечных отростков L2 позвонка, перелом тела и левогопоперечного отроска L1 позвонка. 30.11.2011 г. транспедункулярная стабилизация позвоночника L1,L3,L4 металлоконструкцией. на сегодня имею Нижний вялый парапарез доплегии в дист.отделах (извините если ошиблась в диагнозе.ю печатала с карточки).23.05.2012 делала ЭМГ. Заключение следующее:Выявлена заинтересованность малоберцового нерва справа с полным блоком проведения и частичным по большеберцовому нерву (уровень поражения сегментарный). Слева большеберцовый нерв в норме, аксональная невропатия малоберцового нерва с выраженным нарущением функции. Лечение: ЛФК, Массаж, уколы.
Слышала про стимуляцию нервов. Где ее можно сделать? можно ли преобрести домашний аппарат для стимуляции? И можно ли вживить Стимулятр?
К сожалению в нашем городе ЭМГ только в одной больнице, а стимуляции нервов вообще не делают.С уважением,
Ланько Наталья
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
к сожалению я работаю не в Росии, не могу сказать где віполняют стимуляцию, но думаю вам можно помочь не только таким способом а необходимо провести патогенетическое лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ее выполняют в любом крупном нейрохирургическом федеральном центре.