ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сильно давит в левой части головы.
СИЛЬНО ДАВИТ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ.
Михаил Муж., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2012 12:25
Здравствуйте.Мне 27 лет.В последнее время ощущаю сильное давление в левой части головы(боли как таковой нет,АД не повышается),при этом состояние полуобморочное-темнеет в глазах,теряется слух,ноги становятся«ватными».По ночам переодически сводит конечности.Также испытываю тошноту,потерю аппетита,бессонницу и постоянный страх,что случится что-то плохое.Все анализы в норме,невролог,не назначая никаких обследований,прописала мексидол по 1 т.3р.д. и паксил по 20 мг. 1р.д.Пью 4-ый день симптомы не ушли,только по утрам чувствую сухость во рту и сильную слабость.Скажите пожалуйста:какие обследования мне надо провести,правильное ли лечение мне назначили(про паксил ужасные вещи пишут) и насколько это все серьезно?Заранее благодарен за помощь.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







