ВИЛЬСОНА-КОНОВАЛОВА БОЛЕЗНЬ

№592529 Вильсона-Коновалова болезнь
Светлана Жен., 45 лет. Россия Шуя
Девушка, 22 года. Поставлен диагноз - болезнь Вильсона-Коновалова. Назначен препарат Купринил, эссенциале-форте, витамины группы В. Купринил по 2 таблетки в день. Лечение проводиться 2 месяца. Началось ухудшение неврологической симптоматики. Невролог назначил феназепам, сонапакс. Идет интоксикация организма, можно ли чем-то еще ее снять?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можно снять интоксикацию правильно подобранным лекарством. Для этого надо позвонить и договориться об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
У многих пациентов возникает воспаление мелких мозговых сосудов на купренил (синдром Гудпасчера).Видимо, надо менять препарат. Очень желательна конс.опытного ревматолога.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
конечно возможно провести детоксикационную терапию, пишите на електронный адрес olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Показана терапия хелатирующими растворами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана дезинтоксикационная терапия.