НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВИСКАХ

№595152 Непонятные ощущения в висках
оксана Жен., 25 лет. Россия Чита
Здравствуйте, помогите разобраться! Вот уже около месяца, меня беспокоит ощущение сдавливания, стягивания кожи...точно не понятно в области висков, иногда происходит боль в этой области или чуть выше, холодные мурашки по лбу, голове, постоянный дискомфорт в области шеи, в затылке....болит голова...У меня с застарелый левосторонний ротационный подвывих С1. начальные признаки остеохондроза 1 пер., признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника 1 пер. Пропила мелоксикам, винпоцетин, ставила уколы мильгамму, пила таблетки мидокалм, но улучшений нет...помогите, что же это может быть?
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо также провести МРТ шейного отдела позвоночника и неврологический осмотр - для более четкого ответа на ваш воспрос.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Так может проявляться ротационный подвывих С1.
Обратитесь к грамотному мануальному терапевту.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Так проявляет себя цефалгия, или пучковая (кластерная) головная боль. Лечением должен заниматься толковый невролог!