ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№602359 Головные боли
Елизавета Жен., 43 лет. Украина Угледар
23.07.2012 01:44
Мучают очень сильные головные боли, при приеме обезболивающих- облегчений нет! пршла МРТ ГМ с Ангиограф.АР, и МРТ ШОП. Заключение:Единичные очаги и перивентикулярные зоны, вероятно, сосудистого генеза,Даные МР визуализируется умеренная извитость обеих ВСА в экстраканальной части. Остеохандроз ШОП с протрузией дисков С5/6,С6/7. деформирующий спондилез, спондилоартроз. Какое есть лечение???

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
В Вашем случае подбирать адекватную терапию лучше очно.
Время создания: 23 Июля 2012 11:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр невролога или более подробное описание симптомов.
Время создания: 23 Июля 2012 22:40
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо проведение лечения на уровне неврологического стационара и не менее, под наблюдением невропатолога стационара.
на сайте не рекомендуется проводить заочно лечение, если у вас остались вопросы пишите: olekalla@gmail.com
Время создания: 26 Июля 2012 00:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 19 Декабря 2018 12:42