КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ

№615582 как лечиться дальше
ольга Жен., 43 лет. россия рязань
женщина 43 годараспрастраненный остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом болею лет 5 провели ренген остеохондроз участков С3-С4,Гр5,Гр6,Гр7Гр7-8, Гр7-Гр8, Гр8-Гр9,Гр9-10 назначалось лечение трентал кап 10,баклосан 5мл 2 раза,комбилипен в м 10 терафлекс 1 месяц мовалис уколы потом таблетки 15 мл неделю все равно болит резко повышается давление 190 на 110 как лечиться дальше
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагностику и лечение следует проводить совместными усилиями
терапевта и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите квалифицированного невролога, который и проведет компетентное лечение.