ОСТЕОХОНДРОЗ
№617892 Остеохондроз
Юлия Жен., 27 лет. Россия Краснодар
14.09.2012 14:17
Добрый день!
У меня боли в груди, лопатки, боль тянется к низу по спине и при чем слевой стороны, рука при подъеме болит. Затревожилась, сделала ЭКГ и УЗи сердца, все в порядке, дальше началась боль в районе поджелудочной и низ живота. Обратилась в скорую помощь, сделали мне УЗИ всех органив, сказали нет потологий органов, сказали остеохондроз позвоночника, отпустили домой, неделю корчилась с болью в поджелудочной, сделала гастероскопию, показал гастрит, но боли не прекращались, опять вызвала скорую, опять меня поУЗИли, сказали остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Сейчас болит спина в лопатке если начинаешь давить и при ходьбе, так же боль слева в пояснице и тянется вперед. Иногда температура 36,8. Сделала рентген, анализы покане на руках.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим осмотр невролога
Время создания: 14 Сентября 2012 19:23
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
После каких событий в жизни началась вся свистопляска?
Если это остеохондроз - курс лечения у мануального терапевта проблему решит.
Время создания: 14 Сентября 2012 21:41
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Терапевт и невролог. Остеохондроз "тут не виноват".
Время создания: 14 Сентября 2012 22:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана консультация невролога
Время создания: 18 Октября 2012 21:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, без возможности вашего комплексного обследования. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, ЭЭГ и пр.), которые помогут специалисту определиться с правильным (дифференцированным) диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без комплексного обследования у невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики и для исключения противопоказаний/возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение назначить не получится.
Будьте здоровы!
Время создания: 21 Ноября 2018 12:22