ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли в паху
БОЛИ В ПАХУ
Олег Муж., 25 лет. украина Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
19.09.2012 23:15
Здравствуйте! Два года назад я постоял на холоде, зайдя в дом у меня появилась сильная боль в мошонке в одной точке, потом через несколько дней прошла. С тех пор после полового акта начинает болеть слева в области кишечника и потом боль может распрастранятся на весь низ живота, паха и в ноги, болит по 5-9 дней потом проходит.Был у уролога, делал узи, сдавал анализы на инфекции, патологий не выявлено, в кишечнике нашли колит, гастрологи говорят, его появление носит неврологический характер. В пояснично-крестцовом отделе нашли протрузию трёх сегментов на 0,3мм, неврапотологи(разные) говорят, что оттуда боль не может отдавать в пах или в левую сторону живота.Смещений в позвоночнике нет. Так почти не болит, но вот как половой акт, так кошмар потом.Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




