ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№622376 головные боли
Наталья Жен., 51 лет. Россия Омск
29.09.2012 13:33
Здравствуйте. Меня почти постоянно беспокоят головные боли, тошнота. Если можно, проконсультируйте. Заключение Мрт: МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Единичные очаговые изменения вещества мозга дисциркулярного характера. Вариант развития Валлизиева круга. Извитость левой ВСА в интеракраниальном отделе.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
МРТ - норма.
Время создания: 29 Сентября 2012 20:39
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Изменения в головном мозге незначительные.
Ищите другие причины, проверьте АД (холтер), проверьте шею (рентген, УЗДГ МАГ).
Время создания: 30 Сентября 2012 10:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по МРТ - патологии нет
Время создания: 26 Октября 2012 23:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана.
Время создания: 15 Ноября 2018 10:54