СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№622962 СРОЧНО ПОМОГИТЕ
наталка Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!Считаю себя больной около 3 дней,когда впервые начали беспокоить боли справа с боку.Боли возникают при движении, при наклонах. Иррадиируют в по все правой стороне в ногу.Меня интересует что это может быть?и стоит ли предпринимать срочные действия?....сопутствующие заболевание сахарный диабет. Возникшую боль связываю с тем что за 4 дня до возникновения,я упала и растянула связки в голеностопном суставе,на левой ноге. Ровно через сутки стала замечать боль справа сзади сбоку!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к травматологу, не нужно гадать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С чего Вы взяли, что было растяжение связок? Вы были у врача? Если нет, то нужно сходить, чтобы понять, что в действительности с Вами. А вдруг перелом? Потом, если не правильно срастется, ломать будут ....
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, необходим очный осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно покажитесь травматологу.