БОЛИ В СПИНЕ И В БОКУ
№626143 боли в спине и в боку
Гаяна Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
11.10.2012 11:47
Здравствуйте Елена Ивановна! я с вами общалась по поводу болей в спине и боку, вы посоветовали рентген позвоночника и фгс, присылаю результаты, посоветуйте п-та что нужно с этим делать
результаты:Слизистая пищевода отечная, в в83 варикозное расширение вены диаметром до 3мм, в н/3 продольные эрозии.Кардия полностью не смыкается. Желдок воздухом расправляется, содержит небольшое количество мутной жидкости. Пристальтика прослеживается, складкисреднего колибра. Слизистая гиперемирована, в артериальном отделе гиеморрагические микроэрозии. Привратник зияет, проходим. Слизистая луковицы 12 п.к. гиперемирована, на задней стенке сразу а привратником язва 0,7*06, см дно ее покрыто фибрином, на передней стенке рубец. Постбульбарный отдел без особенности. Браш биопсия с артрального отдела. Геликобактер - тест:++

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Галина. Вам нужно срочно обращаться к гастроэнтерологу для лечения язвенной болезни луковицы ДПК. Хотя язва и в рубце, но воспаление вокруг осталось. Лечить нужно в полном объеме.
Время создания: 11 Октября 2012 22:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный!
Время создания: 01 Ноября 2018 11:40
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 11 Октября 2021 19:36