СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОГЕ

№62629 Сильная боль в ноге
Денис Муж., 30 лет. Кемерово
Здравствуйте. Меня очень долгое время мучает боль в правом колене. А сейчас боль в колене прошла вроде бы, но стало больно наступать на правую ногу, стал даже хромать. Сделал снимок, все нормально. Скажите, что это может быть. И к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала к ортопеду. Если у ортопеда все нормально, попробуйте обследовать сосуды конечности у хирурга. А боли в пояснице есть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Снимок чего? Начинать надо с таза и пояснично-крестцового отдела