ЛЕЧЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ

№626750 лечение от последствия употребления наркотиков
Малибеков Мурат Муж., 43 лет. Казахстан Житикара
Все началось в 2001г. Я стал употреблять наркотик, изготовленный кустарным способом из препарата «КОЛДАКТ» внутривенно. Со временем где-то через пол года у меня пропала речь я не могу писать и походка стала не уверенная . Появилось безразличие к жизни но мои друзья помогли мне. Мы поехали в столицу в одну из клиник где мне прописали курс лечения . СЕРМИОН,ГЛИАТОЛИН,МЕКСИДОЛ,КОРТЕКСИН, НЕРОМЕДИН и АКАТИНОЛ-МЕМАНТИН. Курс лечения повторять каждые полгода. Сейчас на данный момент мое состояние намного лучше, вернулось ясное мышление, походка стала уверенней, но речь не восстанавливается. До идеала еще далеко. Можете Вы мне помочь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Представленные ноотропы бесполезны. Необходима консультация
нарколога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на марганцевую интоксикацию, что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к очному наркологу, он и проведет вам восстановительное лечение!