БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ВНИЗУ
№626929 боль в правом боку внизу
Екатерина Жен., 25 лет. Украина Мариуполь
13.10.2012 21:53
Здравствуйте, около трех месяцев болит в правом боку, боль отдает в ногу, больно даже наступать. Где-то раз-два в неделю по пол дня может болеть. Питание хорошее.
Узи по гинекологии нормальное, хирург апендицит не нашел, что это может быть, помогите пожалуйста!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Таки, люмбальная грыжа диска.
МРТ пояснично-крестцового отдела всё покажет.
Лечение через невролога (Иглоукалывание, ЛФК, Мануальная терапия, физио и т.д.)
Время создания: 14 Октября 2012 09:12
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Бок понятие растяжимое - разбираться надо. Но, скорее всего,
проблема в компетенции невролога. Обсудите МРТ поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 14 Октября 2012 09:39
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, там что то да будет видно.
Время создания: 14 Октября 2012 20:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Время создания: 11 Ноября 2012 19:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Время создания: 30 Октября 2018 13:36