ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли, онемение рук
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ОНЕМЕНИЕ РУК
Татьяна Жен., 54 лет. Украина Заопоржье
Зарегистрированный пользователь
21.10.2012 11:31
Добрый день! часто болит голова, постоянное давление 100/70 (+- 10), по ночам стали мучать боли в локтях при этом немеют пальцы рук, постоянно просыпаюсь, не зная как «пристроить» руки, боль в спине. В ЩЖ есть 3 узла около 1,5 см, гармональные препараты не принимаю (анализы в норме), не знаю свзано это как то или нет...Посоветуйте пожалуйста что предпринять? Очень благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






