ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№6364 энцефалопатия
Ольга Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
У мужа диагноз: алкогольная энцефалопатия, сейчас его лечат в псих.больнице №6,.Подскажите,пожалуйста, может есть другие больницы, где это заболевание можно вылечить эффективнее? Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Энцефалопатию можно вылечить и вне больницы,также как и алкоголизм.Наилучшие результаты дает аппарат Минитаг в сочетании с Брэйн Бустер.См.сайт -www.lido-zel.ru