КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА «ЛИЗА»

№636694 Консультация для журнала «Лиза»
Светлана Жен., 40 лет. Россия Домодедово
Уважаемая Елена Ивановна!

У меня нестандартная ситуация - нужна консультация специалиста для написания статьи о мигрени в журнал «Лиза. Добрые советы» Статья готова. Если Вы согласны, вышлю вам на эл. адрес. Комментарий на 1000-1500 зн. (треть страницы А4) плюс ваше фото и упоминание должности и званий в журнале.

Жду ваш ответ на мой адрес:
kolmsvetlana@yandex.ru
тел. 8-916-243-69-08 (Подмосковье)

С уважением,
Светлана Колмыкова.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я знаю кто напишет Вам комментарий. Очень хороший врач-невропатолог. Если хотите - пишите мне в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше напишите Елене Ивановне в личную почту!