ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ПРИ ЖЕВАНИИ.
№639800 головокружения при жевании.
Оля Жен., 27 лет. омск
21.11.2012 17:16
Здравствуйте. после родов очень сильно стала кружится голова при жевании. и при виде пищи если голодная! в правом ухе стало что то щелкать когда что то гремит или кричит ребенок! очень плохо стала спать.апатия психозы постоянные. перемена настроения. в темноте стала плохо ходить кружится голова и в глазах все плывет за ухом появилось какое то уплотнения похоже на кость.стала щелкать челюсть. скажите к какому врачу мне сходить? еще хотела бы узнать может сделать мрт могзга?напишите пожалуйста хотя бы что со мной может быть....

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оля, по описанию сложно сейчас точно порекомендовать конкретного специалиста, так как эта проблема может быть связана с различной патологией.
Для установления правильного диагноза и назначения адекватной терапии я Бы посоветовал Вам сходить к невропатологу и врачу-психотерапевту.
Время создания: 21 Ноября 2012 21:30
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Время создания: 21 Ноября 2012 23:03
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Покажитесь мануальному терапевту и психотерапевту.
Время создания: 22 Ноября 2012 07:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения определит очный мануальный терапевт, к которому вам и нужно обратиться как можно скорее.
Время создания: 02 Октября 2018 06:54