ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОЛОГА

№640073 Хотелось бы получить консультацию невролога
Светлана Жен., 34 лет. россия новосибирская область
Мой ребёнок уже три года как находится в вегетативном состоянии, во время заболевания гриппом у неё была остановка сердца и дыхания, отёк мозга сняли за месяц, но остались последствия, после выхода из комы нас выписали домой и первого дня и до сих пор мы принимаем клонозепам и сирдалуд, я хотела бы спросить может есть какие то другие препараты которыми можно заменить то что мы пьём сейчас, или этого не стоит делать? Подскажите мне пожалуйста как мне дальше лечить свою девочку? Питание у нас зондовое, хотя с ложечки она может есть не больше 80-100 грамм за один приём пищи, у нас стоит трахеостома
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос серьезный и его нужно решать очным порядком.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Дай Вам Бог терпения!

Готов ответить на вопросы в личке.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что у ребенка по МРТ головного мозга и ЭЭГ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога. Доброго здоровья!