ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ

№640269 потеря равновесия
Дмитрий Муж., 28 лет. СПб
Здравствуйте! Недавно при ходьбе меня стало заносить в сторону на ровном месте. Левая нога как будто ушла в пустоту, голова стала кружиться и меня повело, как пьяного (хотя я не пью, веду здоровый образ жизни). Я удержал равновесие и секунды за три-четыре все прошло, но через пару недель повторилось при схожих обстоятельствах. Со мной такого никогда не было.Что это может быть?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу. Не надо гадать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога из обследований МРТ головного мозга и УЗДГ брахиоцефальных сосудов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния здоровья. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах или направлениях диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача-консультанта!