ощущаю постоянное головокружение мрт показало .. калибр основной артерии расширен до 16мм не исключен частичный тромбоз артерии и левой зма где наиболее успешно оперируют
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Терапевтическую тактику на будущее, определит только очный лечащий врач!