ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Иса Муж., 24 лет. Россия Ингушетия
Зарегистрированный пользователь
27.11.2012 17:18
Здравствуйте. 5 лет назад у меня начались головные боли.Через некоторое время появилась бессонница,шум в ушах,чувство страха. Я обратился к врачу мне поставили диагноз: Вегето -Сосудистая дистония по гипотоническому типу. В последствии появилась Остеохондроз позвоночника. Подскажите как бороться с этой болезнью..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





